Контактные телефоны

ежедневно с 9-30 до 21-00

Преимущества мягких окон

Для многих людей беседка или терраса – любимое место в загородном доме или на даче, где можно устроить семейный обед, отдохнуть компанией, или вечером попить чаю любуюсь закатом. Но в открытых конструкциях такое времяпрепровождение возможно только в летний период, а в большинстве случаях только в теплый период, когда не мешает непогода. Для того чтобы всегда комфортно проводить время, лучшего варианта, чем мягкие окна для беседок, вам просто не найти.

Для владельцев кафе, ресторанов и баров мягкие окна также отлично подойдут для защиты посетителей от непогоды, создадут привлекательное внешнее оформление открытых помещений. Период использования открытого помещения с окнами увеличивается: начиная с середины весны и заканчивая глубокой осенью. Для ресторанов и кафе заказ мягких окон – это инвестиции, которые смогут принести дополнительную прибыль.

Альтернатива мягким ПВХ окнам одна – остекление. Однако такие конструкции обладают массой преимуществ:

1. Главное преимущество заключается в том, что вы можете их легко установить тогда, когда это необходимо, и так же легко убирать за ненадобностью.

Мягкие-окна-ПВХ-для-беседки-монтаж.jpg

2. Мягкие окна абсолютно безопасны. Их нельзя разбить и пораниться осколком. Для родителей маленьких детей это критически важно.

Мягкие-окна-ПВХ-для-терассы.jpg

3. Всегда остается ощущение, что вы отдыхаете на открытом воздухе. Класси не дает такого эффекта. При этом мягкие окна легко поднять и опустить, монтировать и демонтировать, можно использовать москитную сетку. Так можно легко подстроиться под погоду на улице. С дверью на молнии можно поддерживать тепло в беседке даже в небольшие заморозки.

Мягкие-окна-ПВХ-для-беседки с мангалом.jpg

4. За окнами из ПВХ легко ухаживать: нанести мыльный раствор и сполоснуть водой из шланга, керхера или ведра. Не рекомендуем использовать моющие средства (остаются разводы) и протирать губкой или тряпкой (можно поцарапать). Также не рекомендуем снимать окна на зиму, так как в холодную и теплую погоду свойства пленки разные. То есть самый простой способ использовать окна – поставить и забыть, время от времени споласкивать. Подробнее об уходе и свойствах материала Вас проконсультирует менеджер нашей компании.

Мягкие-окна-ПВХ-для-беседки–Видное.jpg

Мягкие окна не нарушают внешний вид беседки или веранды. Это подходит для строений с декоративными элементами. Окна крепятся к столбам и перекладинам с помощью специальных креплений (крепления выбираются исходя из вида и материала постройки). Для монтажа мы используем только качественную фурнитуру, которая надёжно выдержит нагрузку ветра и дождя.

Из всех вариантов остекления, которые можно применить для беседки, мягкие окна являются наиболее бюджетным. Компания «Контур» предлагает изделия, которые сохраняют свои качественные характеристики при температуре от –40 °С до +80 °С и при этом надежно защищают внутреннее пространство. Срок эксплуатации таких окон составляет от пяти лет и может достигать десяти-пятнадцати лет при правильно эксплуатации.


Мы поможем вам выбрать мягкие окна и рассчитать их стоимость

Обратитесь к нам по телефону: 8 (495) 150-56-74 (Москва). Заказать звонок

Наш менеджер у вас дома. Для консультации, точного замера и заключения договора на дому предлагаем воспользоваться услугой «Вызов замерщика». Вызвать менеджера на дом